Почему в современном мире женщина и государство в союзе против мужчины?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13566), открыт 1 неделю назад
Понятно что женщина главный двигатель капитализма и культа потребления, но это разрушает семьи, женщина идёт стучать государству после развода имеют мужчину потом в 2 в ствола. Так ваша жена она ваша? Или государства?
10 ответов
(не) гений человечества Знаток (381) 1 неделю назад
не, все равны. Мужчина? пушечное мясо иди подыхай. Женщина? рожай детей пока не сдохнешь
Густаво Фринг Мастер (1025) 1 неделю назад
За то у меня есть наркорабопорно империя
Jacob G. Искусственный Интеллект (273613) 1 неделю назад
потому что ни у того, ни у другого нет члена
AC Мудрец (10885) 1 неделю назад
нет ... Государство и женщина это Чукча а мужик это Олень . не не так ... женщина это Чукча ... мужик это Олень а Государство на верталете чукчам привозит Рис и Канфеты , что бы Чукчи помогали разводить Оленей!!! - Во ! , терь правильно .
Звзузу Мыслитель (9230) 1 неделю назад
Женщины умнее мужчин. Ими не легко командовать. И в природе самки собираются в стаи только для заботы о потомстве
Ёрш Искусственный Интеллект (510481) 1 неделю назад
Если мужчина становится против своего ребенка. Или против своей слабой супруги. То - да, государство вместе с женщиной будут против него
Бабочки Искусственный Интеллект (460379) 1 неделю назад
Женщина больше нуждается в помощи,поддержке и заботе
Ирина Искусственный Интеллект (353554) 1 неделю назад
основная цель и задача женщины после развода-выжить.
нет, не от отсутствия члена, а от его присутствия бесконечного.
и к сожалению, государство не защищает и не способно на это. НЕт охранных ордеров, нет реакции на угрозы, на заявления женщин, это всё очень страшно, не цивилизовано, и нуждается в более активной позиции общества.
Екатерина ТерентьеваУченик (133) 1 неделю назад
ты фемка?