Почему 80-летнего пенсионера приговорили к принудительному исправительному труду в колонии?

i,m i,m Гуру (3819), открыт 1 неделю назад
7 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284424) 1 неделю назад
а пенсионерам можно убивать? воровать? продавать наркоту?
хочу быть пенсионером и знать где живёшь ты и твоя семья
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210530) 1 неделю назад
в каком законе оговаривается предельный возраст для наказаний?
Добрыня Никитич Гуру (3455) 1 неделю назад
Это не пенсионер, а предатель, тварь продавшая немецкой разведке передовые военные разработки России. Да таких нужно к высшей мере социальной справедливости - расстрелу.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191428) 1 неделю назад
Добровольно он вряд ли бы согласился работать в колонии, поэтому пришлось "принудительно"
Лена Просветленный (20005) 1 неделю назад
Заслужил,или
выслужился!
В США вАще
пожизненные дают.
Трампу 3 раза.)))