Какие ещё доводы нужны сторонникам европейских "ценностей"..?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (400665), закрыт 1 неделю назад
При этом неважно, каких взглядов придерживалось общество...
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (92404) 1 неделю назад
Так чего вякать-то на них, если они и так вымрут? Сиди и жди.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (400665) 1 неделю назад
Они агрессивны и исповедуют принудительное признание превосходства их идеологии над традиционной.
Украинцам похер, им плевать на украину и на свой народ, а нормальным людям как бы не всё равно
Кот Обормот, а тебе какое дело до нормальных людей? ты в их число не входишь, а они пусть сами решают свои проблемы
Сергей ИвановПросветленный (44929) 1 неделю назад
Если верить заголовку графиков, то здесь речь идёт про население России
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43165) 1 неделю назад
Реальная история Адамстауна "слегка " отличается от предложенной теории.
Чёрный Лебедь Мыслитель (9202) 1 неделю назад
Хочешь сказать, свои лучше? И чем, если результат такой же?
80-100% разводов, мужчина по действующему законодательству в рабстве у бабы после галки в загсе. Прав на детей, на своих детей, на имущество, на верность жены в браке у мужчины нет. Воспрепятствовать убийству ребёнка он не может, более того - с налогов мужчин госупырь оплачивает бабам аборты. Русским мужчинам создали все условия, чтобы не размножались.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (400665) 1 неделю назад
Угомонись... Раскукарекался тут - ничего не понятно...
Чёрный Лебедь Мыслитель (9202) Кот Обормот, сливаться ты умеешь. Теперь хочу увидеть, как ответишь по теме.
perplexed Оракул (83085) 1 неделю назад
Так вам никто эти ценности не предлагает. Не нравится - идите вырубленным китайцами лесом
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (400665) 1 неделю назад
Это в США, что-ли?
Что я там не видел...
(для справки: США продаёт Китаю больше леса, чем Россия)
пилот во времениИскусственный Интеллект (151395) 1 неделю назад
Еще какие сказки знаешь?)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400665) пилот во времени, доллар по 200, контрнаступ за 3 дня....
София Искусственный Интеллект (213328) 1 неделю назад
Видимо, это всё, что вы знаете о Европе. Ну, или это единственное, что вас интересует.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (400665) 1 неделю назад
Если вам плевать на отдельные аспекты, значит вы судите о предмете поверхностно.
А это важный аспект!

Так что слазь с очередной бутылки, на которую ты так глупо поскользнулась, со своим ответом, и иди поумней.
София Искусственный Интеллект (213328) Кот Обормот, У тебя гораздо лучше стихи получаются. В остальном - обычный грубиян.
СофияИскусственный Интеллект (213328) 1 неделю назад
Это действительно твои стихи? Почему столько тоски и депрессии? Но в них определённо что-то завораживающее есть.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116266) София, ну ещё бы, чтоб в стихах моих ничего не было. Когда я к своим 20 годам прочел всю мировую классику. Это всё ненастоящее, просто фантазии.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (217361) 1 неделю назад
Как сложно и .......интересно.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116266) Людмила Крупенина, Я совсем по тебе не скучаю. Даже рад убежать от любви. Прихлебнувши вина вместо чаю Поразмыслив, прошу - не зови. Не мани меня серостью будней. Худосочностью тела, души Ограниченностью беспробудной Мне увлечься? Постой, не смеши. Я вернусь. Ты уверенно знаешь. Искупая грехи, буду рядом. Ты всё смотришь, и не замечаешь Моего равнодушного взгляда. Ты обманута мною жестоко. Глянь, за внешним теплом что таится. Как в душе, залегая глубоко Безразличия холод струится. Нет, забудь, распрями шире крылья У своей непутёвой любви Взвейся ввысь заводной эскадрильей, Вновь меня за собою зови.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151395) 1 неделю назад
"в чужой тарелке все вкуснее.."-это ничем не пробьешь.Там реки молочные.берега кисельные будут всегда) Вспомнил притчу=Ишак умер с голоду меж двух стогов сена..-Никак не мог решить с какого начать есть))
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (217361) 1 неделю назад
"Буриданов осел" не притча.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116266) 1 неделю назад
И правильно, человечество не заслуживает жизни на прекрасной планете Земля, епитесь вжопу и вырождайтесь.
yuri stПросветленный (31992) 1 неделю назад
Дрочерам виднее... Оказывается, что ты еще и с голубизной. А как на это смотрит РПЦ?
Ελενη Искусственный Интеллект (185440) 1 неделю назад
У них и кино про сумасшедших маньяков.И "музыка" творится сумасшедшими,алкашами и наркоманами.
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
А в России гомосексуалисты НАУЧИЛИСЬ РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!! Киркоров,Лазарев...
Ирина Виноградова Мастер (1809) 1 неделю назад
Сербы молодцы: одна из политиков - открытая *****, но при этом в стране ЛГБТ запрещено. Это значит - их президент молодец: и стремится обезопасить, чтобы не давили ещё больше с запада, и при этом стремится сохранить свой народ.
А кстати, у многих западных лидеров нет семьи и детей, а у президентов Венгрии и Сербии - есть.
Лена Просветленный (20005) 1 неделю назад
Да я тащусь
как ты ныряешь!
Старая история!
Но актуальна!
Лара Крофт Мудрец (17439) 1 неделю назад
Все эти "половые темы" поднимаются ради того, чтобы отвлечь от реальностей политики, которая влияет на жизнь каждого.
То есть, глобалисты-миллиардеры будут предпринимать разные способы массового убийства, а для рекламы будет запускаться тема "сексуальной свободы".