Развод или норм тема?

иван шошнев Знаток (264), открыт 1 неделю назад
На днях пришло сообщение от компании ООО СЕПТРИЛИОН, текст сообщения был таким
Информационное письмо о сотрудничестве в секторе игровой индустрии

IT Компания «СЕПТРИЛЛИОН» объявляет о запуске своего новейшего пакета, кейс-приложения, которое позволяет игрокам по всему миру конвертировать свою виртуальную валюту в реальное средство.

Теперь любому игроку, имеющему виртуальную валюту, накопительные баллы или игровые предметы,- легко, легально реализовывать в любые товары и услуги - от еды до развлечений, от коммунальных платежей до приобретения недвижимости и автомобилей.

Данное нововведение позволяет участникам и пользователям извлекать реальную финансовую выгоду от времени, проведенной в игре.

Такой подход повышает уровень мотивации, вовлеченности в игровой процесс всех участников: от людей очень юного возраста до человека самого преклонного возраста и даже сверхпенсионного возраста, все могут стать игроками. И на сегодня слабый пользователь может превратиться в игрока, ведомого возможностью не сложного заработка.

Такой процесс вовлечет новых участников, давая им как основной, так и дополнительный заработок; что резко увеличит доходность от привлеченных игроков и от сумм их личных живых средств, введенных в игру и не только.

Заявленное положение дел о выходе на рынок этого уникального ПО даст резкое увеличение и скорость разработок новых видов игр и разнообразных цифровых игровых решений, что привлечет за собой огромный поток инвесторов и рекламодателей к разработчикам.

У кейс- приложения нет ограничений по типу игр и иных цифровых решений из всей игровой индустрии мира.

Проект от IT компании «СЕПТРИЛЛИОН» - это прорывной сенсационный шаг в будущее гейминга и монетизации виртуальных денег.

Обратите внимание: Отсутствие именно этой возможности было и есть основной болью и огромным упущением любого разработчика любой игры, а ведь такая монетизация столь необходима для потребителей, для игроков и в конечном итоге и для самих разработчиков.

P.S. Вопрос, который, конечно, возникнет у каждого:

КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?

КАК ВЫ ЭТО СМОГЛИ ВЫПОЛНИТЬ?

Ответим сдержанно и по-деловому:

В нашей компании есть Регламент ( https://telegra.ph/Reglament-ustanovleniya-partnerskih-otnoshenij-s-IT-kompaniej-OOO-SEPTRILLION-05-19 ) исходя из которого абсолютно понятен путь для любого партнера, инвестора, которые смогут получить доступ к нашей конфиденциальной информации о работе приложения, его преимуществах и условиях партнерства:

1. Все обсуждения о вступлении в любую форму сотрудничества проводим только при личной встрече.
2. Обязательным требованием положительного результата после встречи является подписание договоров о конфиденциальности, брони и договора о сотрудничестве.

Просим заинтересованных лиц связываться в кратчайшее время, так как на сегодня выявлен высокий интерес к партнерским отношениям от компаний разработчиков и инвесторов из разных точек мира в связи с уникальностью данного продукта и степенью его готовности ( готово на 100%).

Выбор первых партнеров находится на стороне разработчика данного кейс- приложения.

Для экономии времени и установления деловых отношений связывайтесь напрямую с генеральным директором
ООО «СЕПТРИЛЛИОН»

Светланой Николаевной Левшиной

по телефону и мессенджерам wa и tg :
+7 909 974 01 23.

Дополнительно :

• Сайт ( https://septrillion-it.company/ )
• ТГ канал «СЕПТРИЛЛИОН»

Разводняк или нет?
16 ответов
Вася Рогов Знаток (457) 1 неделю назад
Ты реально думаешь, что это кто-то читать будет?
иван шошневЗнаток (264) 1 неделю назад
По крайней мере надеюсь
Вася Рогов Знаток (457) иван шошнев, я бы написал покороче самую суть
тривиальная тривиальность Ученик (227) 1 неделю назад
Хахахахахахахаха, нет конечно, такого и в помине не будет, если только авторы подобного не милосердные благотворители) Это никакой выгоды им не будет нести, лишь убыток. Нет выгоды = нет продукта.
вава аваыа Знаток (457) 1 неделю назад
Разводись, а потом в загс ни ногой
Не Тис Мастер (2010) 1 неделю назад
это лохотрон без вариантов.игровую валюту на деньги,так все мошенники начинают.спам.
sawa Мудрец (12572) 1 неделю назад
Чел ты в России живёшь, кто тут правду то пишет
lantana * Мудрец (14367) 1 неделю назад
Достаточно прочесть только первое предложение.
Они не удосужились даже нанять человека, который смог бы завернуть это все, в "приличные "одежды":))
Vladimir Ch Мыслитель (7310) 1 неделю назад
Развод.
Просто нужны персональные данные. Возможно еще что-то попутно. Типа заставят где то тыркаться по приложениям.
Clean-Om Знаток (267) 1 неделю назад
https://t.me/hamster_kombat_bot?start=kentId5268722535
Играй со мной, стань генеральным директором криптобиржи и получи токены через аирдроп!
? 2k монет в качестве первого подарка
? 25k монет, если у тебя есть Telegram Premium