Сборщик Дронов 60тр это достойная зп?))

А.А Гуру (3047), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Искусственный Интеллект (308930) 1 неделю назад
2 рубля смена ,12 часов? ахринеть какая достойная на конвеере
M-402 Искусственный Интеллект (179749) 1 неделю назад
Маловато, наверное, но если это оклад на старте, то потом будут ещё премия, кварталка и повышающий коэффициент. Плюс с ростом в должности меняется размер оклада.
Итого где то на 100 - 150 а то и больше - от достигнутых результатов.
А.АГуру (3047) 1 неделю назад
Это максималка 2/2/2 по 12 часов
M-402 Искусственный Интеллект (179749) А.А, странно. Для эффективной работы надо чтобы люди работали 8 часов. Больше - снижается работоспособность, скорость, качество. То есть 3 смены или 2 + техническая обслуживания.