Экс-командующего 58-й армией Попова поместили в СИЗО. 100 000 000 рублей намошеничал, это же такая мелочь ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (287652), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Евгений Петров Мыслитель (8507) 1 неделю назад
значит , у чекистов цифры на порядок выше /
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) 1 неделю назад
Вранье. Видно же, что он порядочный человек. Не вписался в...
perplexed Оракул (83085) 1 неделю назад
а наивные верили, что если воруют в других областях, то у в армии-то в армии! точно железный порядок путин навёл. А там ещё хуже чем где бы-то ни было .
Взгляд Знаток (298) 1 неделю назад
самое отвратительное когда люди помешаны на деньгах..
Loony Искусственный Интеллект (677395) 1 неделю назад
В принципе такое невозможно, что бы везде процветала коррупция (уже взятка в полтора миллиарда рублей не считается делом необычным), а в армии был бы полный порядок.

Самое интересное - за слово "война" этого поца привлекут за дискредитацию?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116293) 1 неделю назад
Стоило только шойгу уйти,тут же началось воровство
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48727) 1 неделю назад
Продавал металл якобы, лучше бы за *опу взяли тех кто металл с Азовстали до сих пор режет ми продаёт