Люди, которые выбивают ковры на улице, у них нет пылесоса в доме?

PerfeCt Просветленный (45776), закрыт 2 дня назад
В советских фильмах часто показывают как какая-нибудь деревенская хозяюшка выбивает на улице ковер. Но такие люди остались и в 2024 и даже в городах. Зачем они это делают? Или так чище получается чем с пылесосом?
Лучший ответ
Ашанбайк Мыслитель (8549) 1 неделю назад
Собирают пылевых клещей у себя дома и вытряхивают на улицу. Гениально
Остальные ответы
Ежи Искусственный Интеллект (277100) 1 неделю назад
Видимо, считают, что чище. Хотя, не факт.
джордж Оракул (64179) 1 неделю назад
а нафига электро тратить, взял палку и качай бицепс
eotswotm Просветленный (48583) 1 неделю назад
Ну так-то пылесос всё не возьмёт.
alex . Гуру (2630) 1 неделю назад
вчера выбивал...пылесос не берёт всё что ниже ворса,хотя очень мощный..
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284415) 1 неделю назад
а ты сравни коврик пропылесосенный
и коврик выбитый на морозном сухом снеге
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43165) 1 неделю назад
Уличный ионизированный воздух плюс более глубокое очищение нижних слоёв. Зимой ещё и мороз против всяких микро и макро организмов.