Как рассчитать среднее время когда заканчиваются пары?

Савелий Вершинин Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Мне нужно знать среднее время завершения пар в колледже для того, чтобы составить распорядок дня.Максимум в день у нас 4 пары (если это как-то повлияет на результат). Помогите, пожалуйста
1 ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191428) 1 неделю назад
Сами смитайте: начало занятий в 8:00 (допустим) продолжительность пары с перерывом 1ч30 складываем продолжительность всех пар и делим на количество. Получается, что среднее время, когда заканчиваются пары 9ч 30 мин.