Кто как крепит телефон для съёмки езды

FuunyName Знаток (287), открыт 1 неделю назад
На велосипеде? Крепление на руль не подходит так корзина перекрывает вид. У меня есть нагрудное и наголовное крепления, но смартфон оттягивает ТК тяжёлый и очень неудобно. Экшн камера у меня есть, просто смарт снимает лучше.
3 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (178986) 1 неделю назад
А Вы не пробовали вовсе не снимать эти абсолютно бесполезные видео? Тогда проблема исчезает сама собой. Задумайтесь над тем зачем они нужны.
FuunyNameЗнаток (287) 1 неделю назад
Бесполезные у тебя когда снимаешь свой унылый двор, а я живу у моря
Y.Nine Искусственный Интеллект (178986) FuunyName, Да хоть в Антарктиде, то что снято на ходу смотреть никто не будет. Даже Вам это быстро надоест. Есть что снимать - отлично, так пользуйтесь этим и снимайте красиво, а не на ходу. Для этого никакие крепления не нужны. Не верите мне, поищите на Ютубчике аналогичные видео и подивитесь мизерному числу просмотров.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 1 неделю назад
слишком много против вас - корзина, вес смартфона и другие экзотические желания.
в данной ситуации я бы подумал о креплении смарта на корзину, раз она мешает.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285651) 1 неделю назад
Блин... у меня фотоаппарат в руках, 1,5 кг, ничего не оттягивает... вы просто КАПРИЗНИЧАЕТЕ! :(
FuunyNameЗнаток (287) 1 неделю назад
Не дай бог попасться тебе на пути
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285651) FuunyName, Да вроде пока без жертв. ;-)