Помогите пожалуйста с столбами навеса на даче !

Артем Самсонов Самсонов Ученик (217), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, допустили в том году такую ошибку при строительстве навеса
В этом году выперло все столбы и подняло плитку , как можно было бы исправить ситуацию
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Копать ,и в етот раз глубоко , пока не пройдете глубину промерзания ,и копать под небольшую фундаментную пятку , ,но так или иначе ето метр на метр ,чтоб избежать обвалов
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420954) 1 неделю назад
Перезаливать фундамент столбов, организовать отвод воды.
Что-то у вас там просто эпическое пучение.
Что-то тут не то
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153488) 1 неделю назад
Я очень слабо разбираюсь в строительной тематике, но по фото у меня такое впечатление, что проблема не в столбах. Кажется, вы просто плитку уложили на грунт, не снимая плодородного слоя и не подготовив площадку. Выперло именно плитку, как мне кажется. Но может быть, я неправа.