Чего еще ученые, до сих пор не изобрели?

Van Darkholme Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дед Оракул (85484) 1 неделю назад
А что ИЗОБРЕЛИ (т.е. создали), можешь сказать? Если ты имеешь ввиду открытия, так это все от природы.
Van DarkholmeУченик (117) 1 неделю назад
Компьютер, телефон, авто, самолет, оружие .?
Дед Оракул (85484) Van Darkholme, При чем тут ученые? Вот ты перечислил, хоть одного ученого "свяжи" с этими устройствами? Ученый Менделеев таблицу элементов не изобретал, он выявил закономерности в строении атомов. Мой ректор, Каляев А.В. ученый, академик Международной академии наук высшей школы, академик Международной академии информатизации, Заслуженный деятель науки и техники РСФСР... - изучал многопроцессорные вычислительные системы... Но компьютер он не изобретал. Ученые определяют принципы и направления развития той или иной науки. Но могут и что-то изобрести, но не как ученые, а как изобретатели того или иного устройств. Для этого не обязательно быть ученым. Калашников ни разу не был ученым.
Остальные ответы
Сергей Драницын Ученик (222) 1 неделю назад
Гравитационный двигатель
lox_cvetochniyГуру (4177) 1 неделю назад
изобрели вобщето
Сергей Драницын Ученик (222) lox_cvetochniy, нет
ㅤ ㅤ Оракул (51254) 1 неделю назад
Потенциалу нет границ так то. Легче назвать че они изобрели
Gentleman Искусственный Интеллект (165887) 1 неделю назад
А учёные ничего и не изобретают!
Они только бумагомарательством занимаются...
Ауф Мяуф Ученик (187) 1 неделю назад
Мозг моим тиммейтам.
А так, много чего
Шурик Жуков Оракул (52580) 1 неделю назад
Квантовую физику, все рога об неё обломали и ни какого толку.
Vladimir Ruduk Мудрец (19110) 1 неделю назад
Биоробота
Шурик ЖуковОракул (52580) 1 неделю назад
Все бабы это делают!
Михаил Рыбаков Мыслитель (7805) 1 неделю назад
Ничего не изобрели. Ученые не изобретатели.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310063) 1 неделю назад
Как узнать, и где добыть, то, чаво не может быть? Ведь его на свете нету, сколько землю не копыть, кабы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертеж, ну а так, коль его нету - чёрта лысого найдешь....
Стас Юный_PaдиoлюбительМыслитель (5218) 1 неделю назад
и опять категория техника