На сколько нужно отсаживать хомяка от хомячихи?

s s Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Хомячиха родила и через пол дня хомяк опять нападает на нее что бы сделать новых. На сколько нужно отсаживать хомяка от хомячихи?
5 ответов
лерхит Просветленный (20620) 1 неделю назад
навсегда, не порть мужику жизнь
вг топ ц Гуру (2647) 1 неделю назад
Это не поможет, он все ровно будет хотеть
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154285) 1 неделю назад
Навсегда рассадите.Не держат хомяков парами! Это одиночные животные.Такое совместное содержание рано или поздно закончится драками,убийством.
Да и хомячат больше не надо плодить,укорачивать жизнь самке.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371105) 1 неделю назад
хомяка надо не отсаживать а ссаживать чтобы он он оплодотворил хомячиху а потом он должен жить в отдельной клетке. иначе будут драки до смерти одного из хомяков. и хомячихе не надо рожать больше 2-3 раз