Чем можно очистить Двигатель

Turist V Budushem Знаток (424), открыт 1 неделю назад
Пробовал бензином не берёт
11 ответов
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Химозой.Но скорее всего ты просто плохо пробовал,т.к.сомнительно,что не оттирается ничего.Такое быть может разве что,если двигатель гудроном облить,да и то...
PP Искусственный Интеллект (216768) 1 неделю назад
Тролль. Если бензин не берёт, значит это краска
Энди Таккер Оракул (55036) 1 неделю назад
Мойкой высокого давления.
? Мудрец (15192) 1 неделю назад
Изнутри димексидом, отъест все, включая все резиновые прокладки. Снаружи ацетоном.
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Ленью,ели ее перебороть то и простой порошек дла стирки работает без проблем :)
Zmey Оракул (65608) 1 неделю назад
Щелочными средствами и кистью, потом смывать. И так несколько раз. По-старинке дизтопливом и кистью можно. Многие так и моют, нормально. Щелочь - обычный шампунь для бесконтактной мойки, не забывай разбавлять. Можно купить специальное средство для мойки двигателя. Бывают в канистрах, бывают пенные в баллонах. Баллоны для легких загрязнений. Хватает не на много, стоят не всегда гуманно.
Колхозник Разумный Оракул (54014) 1 неделю назад
мойка двигателя от грязи-культурного слоя "пыль с мазутой" снаружи?

Двухтысячкой!
или Тысячкой!

Kangoroo Profoam 2000 или 1000-корейский очиститель, Тысячка-мощнее (но часто хватает и Двухтысячки).
В наличии в магазинах запчастей и авто-химии он есть.

ну и мойкой-отбойником высокого давления (аккумулятор только сними и просуши потом не менее суток на жаре или в теплом боксе все перед тем, как запускать. и никаких проблем с изоляцией в электрике и с герметичностью шлангов-трубок быть не должно под капотом только).

набрызгал химии-подождал минуты 3-5 пока отъест-смыл водой (инструкцию на флаконе прочитай!)

вот так эта химия выглядит.

Дмитрий Павлович Просветленный (48564) 1 неделю назад
Если снаружи, Азелит дешево и конкретно:
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137257) 1 неделю назад
Антифриз бензином не отмывается,водой надо!