Почему при отключении электроэнергии в доме есть сигнал в интернет кабеле, идущему к роутеру?

Павел Федотов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
И при запитывании роутера от повербанка например, интернет работает нормально
13 ответов
мастер на все пуки Знаток (301) 1 неделю назад
интернет не от электричества работает
ChipchilinkaМастер (1161) 1 неделю назад
А от чего? От ядерной энергии? xD
мастер на все пуки Знаток (301) Chipchilinka, хз
Border Lands Просветленный (21792) 1 неделю назад
Он от другой сети идëт, от провайдера
GoUst Профи (602) 1 неделю назад
Оно ищет сигнал и пищит это сервер если он у тебя есть
Sebastian Pereira Просветленный (31971) 1 неделю назад
потому что на другом конце провода в распределительном например ящике с питанием всё хорошо

шкаф распределительный ШР Предназначен для перехода с магистральных кабелей на распределительные кабели местных сетей. Номинальная емкость шкафа – 400 пар.

Шкафы ШР могут устанавливаться как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Использование покрытий, обладающих высокой механической прочностью, коррозийной и химической стойкостью, позволяют применять шкафы в неблагоприятных климатических условиях. Высокая прочность материала и
Юрий Владимирович Просветленный (45232) 1 неделю назад
На чердаке в ящике с аппаратурой провайдера стоит бесперебойник.
Павел ФедотовУченик (2) 1 неделю назад
для чего он используется?
Юрий Владимирович Просветленный (45232) Павел Федотов, используется по назначению.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811652) 1 неделю назад
Смотря, в каком доме. В нашем - пропадает.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310063) 1 неделю назад
В доме 3 фазы, если нет света у вас - это не значит, что во всем доме, роутер на чердаке от одной фазы запитан, квартира от другой, как то плоско думаешь, к тому же у роутера есть блок бесперебойник, и какое то время он еще работает если все три фазы отключены.........
Nagibator Telok Мыслитель (5939) 1 неделю назад
Или это оптика, ей не нужно электричество, или распределительный шкаф питается от другой линии.
Alex Iven Искусственный Интеллект (129042) 1 неделю назад
1.Питается от другой линии.
2 Имеет автоматическое переключение на питание от второй резервной линии.
3 Имеет собственный автономный источник питания от аккумуляторной батареи на случай отключения основного питания.
Ручной дракон Оракул (65432) 1 неделю назад
Лазер в оптике бьёт на десятки километров, он запитан не от вашего дома. А вообще эта техника имеет резервный источник питания. Учитывая токопотребление, его хватит на довольно долгое время
Sargis Оракул (79404) 1 неделю назад
Там, откуда идет ,,интернет,, эл.питание присутствует, или своя линия сети, или аккумуляторы.
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 1 неделю назад
Вероятно, домовой свитч имеет ИБП.