Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Упало зеркало само по себе

Дарья Фирсова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я конечно от части верю во всю чертовщину, но сегодня произошел не хороший момент .
Придя домой и зайдя в ванну , я обнаружила то что зеркало упало со стены ,хотя оно хорошо было закреплено , ничего не ломалось , в общей сложности было в норме. Само зеркало оказалось на унитазе с одной стороны , а предметы гигиены с другой стороны , на полу много осколков. Как так ? К чему это ? Люди подскажите пожалуйста, не особо приятна такая ситуация. Всем добра .
5 ответов
The Hunter Daus Мастер (1248) 1 неделю назад
Животное дома есть?
Дарья ФирсоваУченик (97) 1 неделю назад
Животных дома нет.
Хором Поет Просветленный (25263) 1 неделю назад
А это добрая примета! Значит, Вы сегодня познакомитесь с трансерфингом и узнаете о Дуальном зеркале! https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Денис Просветленный (49052) 1 неделю назад
ни к чему, не накручивай себя всякими приметами, молись Богу и Богородице, что бы у тебя было всё хорошо