Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему одежда с вб считается зашкварной?

Готик Кампотик Новичок (0), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Алехандро Просветленный (43899) 1 неделю назад
ВБ это просто маркетплейс, где продают разные бренды и магазины
Готик КампотикНовичок (0) 1 неделю назад
Очень много шуток и насмешек слышу на счет того что дети закупают шмот на вб. Мимо меня проходила компания подростков, которые насмехались над девочкой которая покупает одежду на вб, называя ее «вб монстром». И таких случаев очень много, а я не понимаю почему так.
Алехандро Просветленный (43899) Готик Кампотик, Глупые люди, можно не обращать внимания. Никто не узнает, что одежда куплена на ВБ, если не говорить об этом
EMINEM Мыслитель (5845) 1 неделю назад
Считается зашкваром где? В беседе ватсапа Миланочки-давалОЧКИ из девятого Б класса?
? Мудрец (15206) 1 неделю назад
Считайте зашкварными тех, кто вам такой бред говорит