Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

То чувство когда твои сверстницы родили и их дети уже встречаются а ты до сих пор играешь в танки в свои 35+ ?

????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7436), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (13312) 1 неделю назад
Да и хрен бы на них. Если тебе нравятся танки, играй в танки, плюй на общественное мнение
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (243568) 1 неделю назад
Зато живешь в своей трешке и ездишь на вольво xc90.
Данил Сторожев Ученик (187) 1 неделю назад
ну ты альфа самец с маслом на голове
и пушком под носом
старыбох Мыслитель (6112) 1 неделю назад
Мне 16, вы о чём, Злоё Солнце?
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7436) 1 неделю назад
жизнь в пустую
старыбох Мыслитель (6112) ????Злое Солнце????, до 16 лет я жил в пустую, а сейчас начал чуть чуть становиться лучше.
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 1 неделю назад
Не у всех так)) Мне тоже 35, никогда не была замужем и нет детей. Нас таких тоже много. Так что ты не одинок))

Зато твоим ровесникам надо оплачивать выпускной детям, потом ВУЗ. Одни нервы и расходы. А ты отдыхаешь и кайфуешь)
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7436) 1 неделю назад
с рукой ? очень интерессно
Ненавижу Работать Просветленный (20444) ????Злое Солнце????, а почему бы и нет? Вокруг секса мир не крутится. Секс не сделает тебя счастливее.