А вот кто может объяснить : зачем некоторые пользователи коверкают название других стран и континентов ?

Light Просветленный (37743), закрыт 1 неделю назад
Что они этим хотят продемонстрировать ? Что им не нравится континент ? Или страна ? Ну так и напиши , что , мол , никогда не был в той стране , ничего про нее н5 знаю , но не нравится .
Вот , например, про Америку , про США … пишут ШША или ОМЕРИКА . А зачем ? Ну весь мир осуждает Гитлера , к примеру , но ведь никто не коверкает его фамилию ?
Что это за такой пример» классовой « борьбы с другим миром ? От бессилия других аргументов ? Или от плохой жизни в своем Захолуйске ?
А самое главное , что , если им ответишь , чтобы они не пользовались своим колхозным сленгом , то сразу жалуются и удаляют твой ответ .
Лучший ответ
Pavel Vovk Мастер (1931) 1 неделю назад
Это так, по-детски, они выражают презрение.
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (56592) 1 неделю назад
поняла///ник вкурила...в купальнике///
LightПросветленный (37743) 1 неделю назад
Продолжай дальше без остановки
Kati LJ Оракул (56592) Light, а чё так накуй///
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (106673) 1 неделю назад
шла шаша по шоссе и шашала шушку
LightПросветленный (37743) 1 неделю назад
Загляни в 6 палату , там тебя друзья ждут
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (106673) Light, не друг ты мне гн.... ч....
Искусственный Интеллект (308879) 1 неделю назад
неужели.... ты зашла и всем рассказала?
как плохо они себя ведут,коверкая название страны... и отовсюду твой ответ удалили
LightПросветленный (37743) 1 неделю назад
И зачем все это ? От этого какая то страна станет менее значительной ?
Искусственный Интеллект (308879) Light, как хочу так и пишу. это закон интернета.
София Искусственный Интеллект (213328) 1 неделю назад
Это местная забава. И названия стран коверкают, и имена и фамилии политиков и известных людей...Ну пусть, это ведь жить не мешает, а людям лишние потуги к остроумию. ))
LightПросветленный (37743) 1 неделю назад
Вы правы ,,: захолуйск рулит
Ирина Виноградова Мастер (1805) 1 неделю назад
Самое бесячее слово "Рашка" (оскорбление сразу двух стран). Рашка - это название одного из городов Сербии.