Unity барахлит не дает создать новый проект

Федор Дрёмин Ученик (60), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Татьяна Просветленный (29314) 1 неделю назад
Для решения проблемы, когда Unity не позволяет создать новый проект и выдает сообщение о заблокированном файле Library/SourceAssetDB, попробуйте следующие шаги:

Закрыть все процессы Unity и связанные программы:

Убедитесь, что никаких других экземпляров Unity или связанных программ (например, Visual Studio) не запущено.
Удалить заблокированные файлы:

Перейдите в папку проекта и удалите папку Library. Unity автоматически воссоздаст её при следующем запуске проекта.
Перезагрузить компьютер:

Перезагрузка компьютера может помочь освободить любые заблокированные файлы.
Проверить права доступа:

Убедитесь, что у вас есть достаточные права доступа к папке проекта и что никакие другие пользователи не блокируют файлы.
Использовать другие средства для разблокировки:

Можно использовать утилиты, такие как Process Explorer от Sysinternals, чтобы найти и завершить процессы, которые блокируют файл.
Федор ДрёминУченик (60) 1 неделю назад
СПС БОЛЬШОЕ
Федор ДрёминУченик (60) 1 неделю назад
А если проект не успевает создать папку проекта