Humsted тапалка нужны ли там реал деньги?

clop Ученик (185), открыт 1 неделю назад
вот в этой тапалке есть типо инвестиции, а они за реальные деньги или все в этой игре за игровую валюту? простот увидел где то:инвестируйте только туда где сможете потратить деньги или что то по типу, дак вот, там нужны деньги?шутники мимо пожалуйста.
1 ответ
Василий Худов Ученик (117) 1 день назад
Ахввхх.Чел, там не нужны реальные деньги.Когда ты вливаешь в какую то инвестицию деньги, они не испаряются у тебя.Это все ВНУТРИИГРОВАЯ валюта.Можешь пж пройти по ссылке на новый проект:
https://t.me/wcoin_tapbot?start=NzI3NTUyOTgzNg==