Чем Политика в мире так сильна, что она притягивает к себе внимание всех людей, дуростью политиков,

Mr. Big Искусственный Интеллект (304653), закрыт 1 неделю назад
а разве умные есть среди них и жаждущие мира?
Лучший ответ
Eagle Мудрец (14289) 1 неделю назад
Она притягивает дуростью политиков, внушением и всем тем, у кого больше в жизни нет никаких достойных целей, что бы жить и обращать внимание на политиков и на международные отношения.
Остальные ответы
Игорь Антипин Мастер (1621) 1 неделю назад
Эгрегор Политики собирает своих приверженцев и адептов, что бы качать из людей энергию для себя.