Считаете ли вы, военный конфликт в Украине,полигонном современной войны? - Как военных технологий и вооружения

Кот Ёшкин Знаток (373), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Ελενη Искусственный Интеллект (185454) 1 неделю назад
Военные действия на Украине позволяют испытать новые вооружения в реальных условиях.
Котан Мыслитель (8943) 1 неделю назад
Считаю что вы все там сдохните поганые скакаутусы!
Хрюрик Искусственный Интеллект (180697) 1 неделю назад
Естесствено, и себя показать и на людей посмотреть, разведка боем можно сказать. Плюс беспилотники раскрывают систему расположения ПВО.
соант Оракул (70511) 1 неделю назад
Обыкновенная шизофрения выживших из ума придурков. Шучу. Согласно плану Мирового Заговора и происходит тО,что происходит .
ivan gerasimenko Мыслитель (7131) 1 неделю назад
Война между Россией и Украиной - это арена для уничтожения русских мужиков с обеих сторон.
Густав Степанян Просветленный (25548) 1 неделю назад
Нет, ничего нового не появилось. Каких либо новаторских идей и концепций в тактике ведения боевых действий так же нет. По большому счету, 1916 год Первая мировая, Западный фронт.
Familia Mazda Профи (877) 1 неделю назад
Сначала опробовали новое вооружение в Сирии,а теперь подгонка на Украине,дальше на Америку.