В каком порядке осуществляется пуск ракет из РСЗО град и почему

Кирилл Корниенко Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Сусанин Мастер (2030) 1 неделю назад
С разных сторон, чтобы соблюсти балланс. Если последовательно, то появляется опасность разворота, а то и переворота машины
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (252549) 1 неделю назад
В порядке, который позволяет не перегреваться стволам системы.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154165) 1 неделю назад
В хаотичном, чтобы уменьшить раскачивание пусковой.
Igor Volhv Просветленный (38433) 1 неделю назад
Там прибор есть, какой выставишь так и будет