Военный суд подтвердил арест экс-командующего 58-й армией генерал-майора Попова ?

соант Оракул (70511), открыт 1 неделю назад
Обвиняют его в особо крупном мошенничестве. В 30-е годы 20 века высокопоставленных военных обвиняли по одной и той же статье : сотрудничество с иностранными разведками и участие в группе по подготовке покушения на тов.Сталина. Прошло 100 лет.
Всех генералов обвиняют всех ТОЖЕ по одному и тому же "преступлению ". Путин "убирает "военных , боясь военного переворота не в свою пользу. Все обвинения в мошенничестве -обычная "путинская липа".Как и всё остальное в нём "липовое" или фуфловое. Это как кому нравится или понятно.
5 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667571) 1 неделю назад
Короче, очередные " жертвы кровавава режЫма"
Свободу политзаключенному Попову!
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (48730) 1 неделю назад
хороший мужик между прочим, бойцы его уважали.
А шьют то что, металл продавал ёпт.
Законный вопрос, а почему этот металл из России везут, а не используют мариупольский с Азовстали?
Мы с мужиками когда там были удивлялись почему мы фиг знает куда металл режем и отправляем, а не в войска везём для строительства укрепления, по просьбе людей того же Попова.
Вот какая загогулига получается.
sUnset man Искусственный Интеллект (991212) 1 неделю назад
путину виднее.пусть хоть всех генералов посадит и медведьева
Искусственный Интеллект (308943) 1 неделю назад
да,да,да.. тирания и кровавый режим гебни... скучно... есть какие нить свежие креативные методички?
Pavel Vovk Мастер (1931) 1 неделю назад
Ослабление командного состава ВС РФ на руку Украине.