ЕПД. Счётчик. Не понятно.

Sid Moscow Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой ситуацией?! Пришла платёжка ЕПД за май. Указан один счётчик холодной воды,второй счётчик не указали. Выставили хорошенькую сумму за якобы не установленный счётчик. Поверка была в 2022 году,счётчик новый. Звонил в УК,не берут,на письма не отвечают. В ЛК так же нет счётчика чтобы передать показания. Что делать то? :/
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (243566) 1 неделю назад
Придти лично в УК и вставить писдов.
Mortis Spayk Профи (648) 1 неделю назад
Счётчик вроде бы должен быть только один, а воду вы согреваете за счёт других услуг: электричества и газа.
Sid MoscowУченик (14) 1 неделю назад
2 счётчика стоит. Газа нет.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197975) 1 неделю назад
А в счетах за апрель, март и т.д. этот счётчик был? В ГИС ЖКХ? Отправляйте им заявление по почте. Не ответят, пишите жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Маруся Искусственный Интеллект (187405) 1 неделю назад
Сходите к ним , возьмите свидетельство о поверке счётчиков .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 1 неделю назад
Принесите им об двух счётчиках и о поверке. Спишите показания счётчиков. Сейчас, на 6 лет устанавливают.