Жму 70 на 1 раз ,вешу 60,норм?

Евгений Мерфиф Ученик (129), открыт 1 неделю назад
9 ответов
l ol Гуру (3332) 1 неделю назад
Нет, не норм. Я вешу 30, но жму и то сотку. Все уже жмут сотку, кроме тебя. Очнись, ты лох! Признайся наконец и станет легче. Иди учи ботанику, ботан.
Санек Миркин Просветленный (25083) 1 неделю назад
Очень хорошо!
Владимир ЩербакГуру (3358) 1 неделю назад
Согласен, дрыщам надо давать надежду
Санек Миркин Просветленный (25083) Владимир Щербак, а разве это мало для такого веса?
Нуи Ладно Ученик (191) 1 неделю назад
да я на ходунках больше делал
Артем Антонов Ученик (156) 1 неделю назад
Смотря какая цель, но можете ориентироваться на разрядные нормативы.

Жим для мужчин, категория до 59кг, 1 разряд - 105кг, кмс - 120 кг.

Так что если вы занимаетесь регулярно, то есть куда прогрессировать. Следите за питанием, стрессом - и веса пойдут.
алекс Искусственный Интеллект (686891) 1 неделю назад
а возраст?до 16 нормально сомневатся в себе
надежда петровна Мастер (1078) 1 неделю назад
А раньше, до болезни сколько мог?
Alex Искусственный Интеллект (108730) 1 неделю назад
до 1.5 своих весов ты в стадии зеленый новичек