Если вы работаете на фрилансе, подскажите как устроиться, что делать?

Алекс Поленок Ученик (101), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222125) 1 неделю назад
Это бесполезное занятие раз не знаешь как. Вот тебе для начала, вывод моментальный от 3 руб.
https://www.ipweb.ru/main.php
Антон Чистов Просветленный (21051) 1 неделю назад
Можно делать шкатулки,можно выращивать клубнику,можно сажать каштаны. Много чего можно делать на фрилансе.
Dmitry Искусственный Интеллект (588226) 1 неделю назад
Сейчас - нет, но было время, когда я подрабатывал фрилансом. Монтаж, ремонт электрики и сантехники. Заказчики в основном находили меня через "сарафанное радио".
Сергей Дюдяев Мастер (1129) 1 неделю назад
Найди сферу где хочешь работать, придумай план привлечения клиентов и оформляй самозанятость