Смарт часы для списывания на уроке

anrock nolos Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста квадратные смарт часы с wi-fi и доступом в интернет, желательно чтоб был play market, чтоб была доступна функция приближения двумя пальцами, бюджет приблизительно тысяч пять(рассмотрю +-3-4 тысячи)
Лучший ответ
Артём Перетрухин Мыслитель (8201) 1 неделю назад
Galaxy Watch 3 возьми. Для списывания стокового Samsung Internet хватит. Приближение с помощью вращающегося безеля. Стоимость версии 41мм на б/у рынке - 4-5 тысяч рублёв.
anrock nolosУченик (99) 1 неделю назад
А нет похожего, только квадратного, многие приложения плохо работают на круглом экране. Я смотрел, браузером пользоваться не удобно