Мне нужен видеоплеер с большой полосой прокрутки

Борис Чумак Знаток (386), открыт 1 неделю назад
Всех благ ) Господа, я делаю скриншоты в фильмах и сериалах. Мне нужна большая полоса прокрутки, чтобы возвращаться не на 3 минуты назад, а на 30 секунд например. Подскажите плиз.
1 ответ
ivan866_z Мудрец (18408) 1 неделю назад
лол мужик Ctrl+Left / Ctrl+Shift+Left настрой в MPC-BE или VLC
либо вообще пользуйся Virtualdub / Avidemux
Борис ЧумакЗнаток (386) 1 неделю назад
лол реально, я и не подумал что можно влево нажать и будет мотать назад ) Спасибо.