Государство очень много для нас делает: строит железные дороги, чтобы привезти нам пшеницу и накормит, автомобильные...

Антогри Оракул (52836), открыт 1 неделю назад
...дороги прокладывает, чтобы у нас в квартирах была мебель. А вы ругаете государство. Почему? Что ещё вы от него хотите?
8 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (244015) 1 неделю назад
а КТО это такой - "государство"?
АнтогриОракул (52836) 1 неделю назад
Чиновничий аппарат и начальники
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (244015) а-а, так это, оказывается "чиновники и начальники" у нас в оранжевых жилетах дороги ремонтируют?!..
Арчибальд Оракул (92417) 1 неделю назад
Что такое государство?
Все деньги в бюджете либо от налогов, либо от природных ресурсов, которыми владеет народ.
Все чиновники и Кощей Бессменный живут за твой счёт.
АнтогриОракул (52836) 1 неделю назад
Деньги не главное. Проложить кучу маршрутов Ж-д и чтобы они не сталкивались - вот главное
Светлана Незнанная Мудрец (17518) 1 неделю назад
это люди делают .. государство это собирательный образ..
Сергей Иванов Просветленный (44929) 1 неделю назад
Государство всё это делает за наши налоги, не бесплатно
* Искусственный Интеллект (672577) 1 неделю назад
А надо,шоб было,как при царе!-Всё строго!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395575) 1 неделю назад
Нет, не ругаю - хвалю!

Но это осознание не сразу приходит, а 90-е и нельзя было называть государством...