Если по всей России города уменьшат до 10000 человек и мы равномерно распределимся по всей территории России, то...

Антогри Оракул (52836), открыт 1 неделю назад
...научные центры всё-равно будут кучковаться? Учебные заведения тоже будут кучковаться? Почему?
7 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (244015) 1 неделю назад
ну, скучно будет умным с придурками, вот они и будут "кучковаться" по интересам.
Ирина Виноградова Мастер (1805) 1 неделю назад
То будет неплохо! Потому что в Питере, например, очень много чего и кого - не согласуется со званием культурной столицы. Это я деликатно говорю. Приезжайте в район Дыбенко (лучше не надо!).
иван иванов Просветленный (27116) 1 неделю назад
путин уже над этим работает, третий год
ivan gerasimenko Мыслитель (7131) 1 неделю назад
Нынешний правящий режим пытается сосредоточить всё население России в нескольких крупных городах.
Pavel Vovk Мастер (1931) 1 неделю назад
... то это фантазии. За Уралом у РФ нет для этого соответствующей инфраструктуры.
Оч чёрная кошкаВысший разум (422950) 1 неделю назад
и она там не нужна! Тайга сама по себе сокровище!
Pavel Vovk Мастер (1931) Оч чёрная кошка, и как будет жить город в тайге оторванный от внешнего мира ?
Оч чёрная кошка Высший разум (422950) 1 неделю назад
Пусть Америка пример покажет)))))))) Переселит лишнюю часть ( 8 177 020 - 10000 = 8 176 020 лишних человек)))))) жителей Нью-Йорка в прерии Техаса))))))))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395575) 1 неделю назад
Есть закономерности. Бывал на Родине Отца в Тотьме - Морской столице России, первооткрыватели Русской Америки оттуда. Так, Тотьма -то тьма, то есть, 10000 это тьма и есть -и там всегда столько населения и проживало. Кстати, татар с Тьмой там не было))
Однако, цивилизация иначе развивается чем нам ученые рассказали... Как корабль назовешь...