Мишустин разочаровался, что в нашей "Волге" даже руль китайский. А чего он хотел?

Ясное небо Гуру (4752), закрыт 1 неделю назад
Премьер-министр Михаил Мишустин раскритиковал недостаточный уровень локализации производства нового автомобиля «Волга», который ему показали на выставке «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2024).

https://www.rbc.ru/auto/21/05/2024/664c83699a7947a8efaf81eb
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116291) 1 неделю назад
Мишустин же на луне живет и приехал помочь.
Это не они Россию такой строят
Остальные ответы
Олег Оракул (84420) 1 неделю назад
В американском Айфоне - оказался китайским не только процессор но даже чехол
соантОракул (70511) 1 неделю назад
А тебе наверняка не известно : в российских ракетах ,что летят сейчас в Украину,электронные платы до недавнего времени изготавливались на американском оборудовании . У России только спесь российская.
Ну-ка ,перечисли ка что в России есть произведённого российского ? Из того что нас окружает ,и чем мы пользуемся?
Олег Оракул (84420) соант, из за санкций - более 90 процентов иностранных брендов - это только название - а локализация и производство полностью российское - это произошло с - Одеждой, бытовой техникой, сантехникой, продуктами, половиной материалов для строительства. Сходи в любой магазин и прочитай не этикетке - Произведено - где
Искусственный Интеллект (308922) 1 неделю назад
а какой ты руль хотел? немецкий?
Ясное небоГуру (4752) 1 неделю назад
Ну да, главное чтоб не российский)
Искусственный Интеллект (308922) Ясное небо, завод построить? рули выпускать?
Арчибальд Оракул (92415) 1 неделю назад
Хотя бы марку машины на русском. А то даже тут не смогли импортозаместить.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (116291) 1 неделю назад
Иностранными буквами
соантОракул (70511) 1 неделю назад
Китайцы постарАААлись ! Ма лад цы!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (352806) 1 неделю назад
Надо же ..Развалили весь отечественный автопром и большинство производств,а потом ещё удивляются что всё кругом китайское.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48727) 1 неделю назад
Мишустин бы лучше заткнулся, это его критиковать надо
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284420) 1 неделю назад
лиха беда начало
ещё не так давно, такие как ты визжали - А ЗАЧЕМ нам глонас!!!? Раздайте всё пенсионерам!
Светлана Незнанная Мудрец (17518) 1 неделю назад
он зарплату считает не узнавая реальности о чём сам и сообщил.. нет чтобы самому зайти и у рабочих тихо поинтересоваться реалиями а не бумажками..

сам поедь и узнай.. переоденься кем то.. а потом посмотри по отчётностям.. работать он не умеет а считать умеет непроверенную информацию да китайский автохлам смотреть..
ivan gerasimenko Мыслитель (7131) 1 неделю назад
А то, что он в китайских трусах ходит, его не волнует?
i,m i,m Гуру (3817) 1 неделю назад
Разве не Мишустин передал Китаю во владение заводы форд фольцваген и мерседес?
Хрюрик Искусственный Интеллект (180687) 1 неделю назад
А то, что двигатель, трансмиссия и даже электроника там тоже китайские его нисколько не смутило, только руль, да?
Берсерк Добра Оракул (58968) 1 неделю назад
Наверное он хотел руль узбекский.
соант Оракул (70511) 1 неделю назад
Да и какая ж это Волга ? Кашкай -спорт. Вот ,лишь бы пописдеть про что-то " мыимпортозаместили ". Китайцы стараются штампуют тайно Волги , чтоб не было срачА, как с Москвичом.
Что там будет с Ларгусом,никому не известно. "Голова" ушла,теперь криворукие и головотяпые сакрально возьмутся за любимый их инструмент - кувалду.
Сказка про "руского левшу " наверняка стяпана и переведена . Как Буратино.
Volkhv Ogneyar Оракул (75876) 1 неделю назад
Голова два уха, это только начало.
* Искусственный Интеллект (672577) 1 неделю назад
Хотел,чтоб раз всё сложное сделали своё,нефиг мелочиться на китайском руле.Нужен свой руль дорогой,обитый натуральной кожей-ресурсы позволяют.
Натаньях . Мастер (2030) 1 неделю назад
Позорище на всю страну. Мишустин устроил разнос чиновникам после того как посидел за рулем новой "Волги"