?Рейтинг p4p на 20 мая! Вы рады, что Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе?

I'm killing everyone I love Мыслитель (5879), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 неделю назад
Болел за него, яркий представитель советской школы бокса, высокий темп, скорость боя, когда действительно ногами выигрываешь, спасли британца от явного нокаута . :)) Бивол смотрю только пятый, это непорядок, на сегодня так же лидер мирового бокса, в ближайшее время докажет . .отличный провёл поединок и заслуженно паунт де паунт . .
Dzerzhinsky zavodПросветленный (47580) 1 неделю назад
Интересно почему все без ума от бокса, но никому не нравится борьба? Нравится как человеку наносят черепно-мозговую травму?
Дюня Искусственный Интеллект (206833) Dzerzhinsky zavod, Мне самбо нравилось больше чем бить чела по лицу, борцы лучше сложены, физически сильны и кукуха на месте . .одни плюсы . .
Весёлый Мясник Мыслитель (8930) 1 неделю назад
Честно? Глубоко срать этих усиков с фьри)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47580) 1 неделю назад
Если честно, мне всё равно, но я поздравляю Вас, потому что это Ваш кумир. Вы смотрели бой? Я не смотрел. Не знаю на каком канале показывали, а на "YouTube" нет видео боя. Мне больше нравятся другие виды спорта, например такие как борьба и ММА. Мой кумир - Александр Карелин - трёхкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе.
иван-иванов Оракул (80921) 1 неделю назад
Как я и говорил все шло к ничей. Это даже решение судей показало - матч решил тупо девятый раунд, даже не весь. Если б и там пободались бы то испанец дал бы равное
PATERNO Мастер (2363) 1 неделю назад
Не долго музыка играла, не долго усик танцевал!)