Способны ли "Патриоты" спасти Украину от поражения ???

Игорь Герман Высший разум (185463), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225739) 1 неделю назад
Нынешние "патриоты", мир до войны довести могут. А Украину до последнего солдата.
Если Сырский с Зеленским стоят на своем, не отходить, стоять до последнего!!! Пусть стоят до последнего. Вот они" патриоты" !!! Честь им и хвала. Такие как Бербок, до ума Украину доведут. Явилась не думая и гонит всех на битву. Патриотка!!!
Остальные ответы
Александр Мудрец (11804) 1 неделю назад
Пэтриоты могут спасти города от разрушения.
А от поражения спасает единство украинцев.
.Искусственный Интеллект (109156) 1 неделю назад
которого судя по видео украинским блогеров нет
Александр Мудрец (11804) трёхдевная война уже более 2 лет идёт)))
. Искусственный Интеллект (109156) 1 неделю назад
я верю в патриотов, они пока ненавоюют для России всю Украину не угомонятся. Слава патриотам.
EK Гуру (3870) 1 неделю назад
По сути, она уже победила. Отстояла свою независимость.
Александр НиконовПросветленный (29091) 1 неделю назад
По моему вы торопитесь с выводами, всё ещё впереди.
EK Гуру (3870) Александр Никонов, ну да, полмиллиона погибших мало.
Александр Ревцов Просветленный (38213) 1 неделю назад
Джавелины, Байрактары, Леопарды... Теперь вот Патриоты стали вундервафлей. Не помогает!
Рома Мудрец (10043) 1 неделю назад
Есть два способа:
  • суицид
  • сдача в плен