Как уменьшить цепь ?

Lol Kek Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
У меня слишком большая цепь из за чего на первой передаче она слетаетВо так она на первой передаче
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (312451) 1 неделю назад
Надо правильно включать передачиА у тебя лютый перекос цепи. Из-за этого кажется, что цепь слишком длинная.
Вообще-то, надо хотя бы на средней звезде системы ездить. На самой маленькой ездят в крутые подъёмы и слабые велосипедисты.
Lol KekУченик (80) 1 неделю назад
Про перекосы знаю и делаю правильно на первую переключал потому что заехал в горку и она слетела и на колесо намоталась
алты-балтыИскусственный Интеллект (312451) 1 неделю назад
Если цепь меняется, то надо чтобы новая цепь имела такое же количество звеньев. Может быть цепь меняли. и не укоротили.
алты-балтыИскусственный Интеллект (312451) 1 неделю назад
А если смотреть на колесо сзади, видно деформацию петуха или заднего переключателя? На всякий случайНе должно такого быть. Иначе цепь будет слетать с большой звёздочки трещотки
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (114786) 1 неделю назад
На первой сзади работает самая большая звезда и цепь максимально натянута.Слетать не может.Если есть замок-раскрой его,потом выжимкой сними два звена и надень замок.
Sarmat Искусственный Интеллект (206587) 1 неделю назад
Скорее цепь вытянулась, а звезды сточились. Менять и то, и другое.
Стрикулист Оракул (71071) 1 неделю назад
Если цепь старая,то она растянулась.Нужно менять. Если новая и длинная,то можно удалить одно звено выжимкой для цепи.