Как быстро летит время? А вот уже и очередной гауляйтер украины делегитимизировался?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (400689), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (17449) 1 неделю назад
Тссс... Тихо! Он думает, что он всё ещё врач-психиатр, а остальные - пациенты.
Остальные ответы
EK Гуру (3870) 1 неделю назад
Что? Опять какого-нибудь Сальдо подорвали?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (187759) 1 неделю назад
Что то вопрос не зашел ...По заголовку можно понять ..в Украине очередного коллаборанта приласкали ))
Natalia Искусственный Интеллект (416997) 1 неделю назад
наоборот. как медленно тянется время - обещанные РээФией "три дня" войны в Украине длятся третий год.
быстро только путлеровская паранойя прогрессирует
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (400689) 1 неделю назад
Ага, доллар по 200, контрнаступ за 3 дня, безвиз по Европе - аха-ха-ха-ха
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (174735) 1 неделю назад
...да, Как быстро летит время, шел 3-тий день СВО...
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (400689) 1 неделю назад
Ага, доллар по 200, контрнаступ за 3 дня, безвиз по Европе - аха-ха-ха-ха