Украденные (присвоенные) российские 300 миллиардов долларов по решению Запада будут теперь работать на Украину?

Волошина Искусственный Интеллект (330073), закрыт 1 неделю назад
На войну против России ?
Лучший ответ
Александр Мудрец (11787) 1 неделю назад
Да. Гениальный ведь наш многоходовочник? Прям перед нападением вывезти бабло в Лондон, чтобы на деньги русских уничтожать русских)))
Остальные ответы
pavlic Гуру (4121) 1 неделю назад
Еще 300 в госбумагах США.
Оч чёрная кошка Высший разум (422950) 1 неделю назад
Ну пусть попользуются, потом проценты с них стребуем.
иван иванов Просветленный (27123) 1 неделю назад
да, удивительные приключения моей пропавшей пенсии
Всю жись платил налоги, чтобы снаряды, сделанные на мои деньги летели на головы россиян.
Теперь такие старики враги народа?
Иван Иванов Мудрец (17661) 1 неделю назад
Заморозка и варез, разные вещи!
В изьятии бабла, если его изымут, для РФ нет ничего плохого и наоборот! Если не быть лахами, прибыль будет многократной!
И буржуи вкурсе этого, поэтому неоднократно заявляли, что изьять бабло не могут! ;-)
Для них изьятие будет болезнее чем для рф и необратимым.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200364) 1 неделю назад
Китай начал интенсивно сбрасывать госдолг США, все идет по плану
Светлана Незнанная Мудрец (17518) 1 неделю назад
только проценты с той суммы а не сама сумма
ВолошинаИскусственный Интеллект (330073) 1 неделю назад
Об этом и написала . Как бы на проценты .Всё равно это плохо . Там приличная сумма набегает .
Светлана Незнанная Мудрец (17518) Волошина, три миллиарда уже будут выделены им .. дебилы.. можно это всё остановить..
Руслан Темиров Оракул (66956) 1 неделю назад
Дырка от бублика будет Украине. Путин уже арестовал два банка и газовый хаб. На 2 миллиарда. Дальше больше.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60775) 1 неделю назад
Ага, щщщассс... Украине достанется лишь 10% от $3 млрд. доходов от российских активов. То есть, не более $300 млн. Это всего лишь на несколько дней в год.
Федя Оракул (55709) 1 неделю назад
за каждый доллар, Россия с Украины срежет себе. кусочек земли))
ВолошинаИскусственный Интеллект (330073) 1 неделю назад
России достаточно своей земли . Зачем нам их земли с озлобленным против России населением .Это опять проблемы .