Хочу на киокушинкай ,а у меня в городе ниче нету, только тхэквондо, бокс и борьба?

Nirien Ученик (39), открыт 1 неделю назад
2 ответа
MattChess2004 Мудрец (13310) 1 неделю назад
Щас жди советы диванных экспертов, которые будут говорить, что карате фигня, иди на бокс, и тому подобное
Андрей ЖиглинПросветленный (25395) 1 неделю назад
Зачем же ждать? Один диванный эксперт уже выступил, комментарием выше.
MattChess2004 Мудрец (13310) Андрей Жиглин, да, и где он? Че то пока никого не вижу
MattChess2004Мудрец (13310) 1 неделю назад
Полно их
Андрей Жиглин Просветленный (25395) MattChess2004, За углом поссышь. Слезай с дивана, заодно узнаешь, что в боксе есть хорошего, а также о том, какая пропасть между сётоканом и кёкусином.
MattChess2004Мудрец (13310) 1 неделю назад
И когда?
MattChess2004Мудрец (13310) 1 неделю назад
Ну у нас федерация NSKF называлась
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47586) 1 неделю назад
Тогда идите на тхэквондо. Оно похоже на киокушинкай.
Андрей ЖиглинПросветленный (25395) 1 неделю назад
Абсолютно разные системы.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47586) Андрей Жиглин, а бокс и борьба вообще не похожи на киокушинкай.