Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Redmi 10 C жёстко лагает, смотреть внутри

Romarcha Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Иногда может зависнуть на 3-5 минут, потом отвиснуть, давать ошибки приложений(типо система не отвечает, интерфейс), если жмать подождать, то через секунду опять и ничего не остаётся как нажать ок. Телефону даже года нет(в сентябре купили), может жёстко глючить камера(даже не работать). Взломки есть, но антивирь есть и говорит что всё норм
6 ответов
Ростислав Алексеев Знаток (398) 1 неделю назад
Сколько игр?
RomarchaУченик (81) 1 неделю назад
Ростислав Алексеев Знаток (398) Romarcha, замени внутр. накопитель и не скачивай много игр больше
Накополидис Мыслитель (8437) 1 неделю назад
Ну ты и злющий.... телефон бесит, да?
J-00X111001 Гуру (4290) 1 неделю назад
Когда у меня телефон начал лагать я полностью снес систему и поставил другую операционку
под завязку Мыслитель (7393) 1 неделю назад
ну эт же ксиоми, купи нормальный телефон
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10430) 1 неделю назад
Это самый дешёвый смартфон в бюджетном сегменте, что ты от него хочешь?
Такие модели чисто звонилки
Максим Грачев Мастер (1821) 1 неделю назад
Адекватное поведение бюджетника, лучше бы взял старый флагман, на авито таких куча, помимо того что там отличные камеры, так ещё и производительность шикарная.
За его стоимость ты мог бы взять:
Poco F3, шикарный амолед экран 120герц, шикарнейший процессор SnapD 870, камеры такие себе.
Samsung S10/e Шикарная производительность, отличный экран и очень классная камера.
RomarchaУченик (81) 1 неделю назад
Но нет же, батёк так не думает. Нужно покупать на вб вместо магазов, ведь так выгоднее
Максим Грачев Мастер (1821) Ну это твой батек, если тебе 14, попробуй где-нибудь в городе найти подработку, 10к₽ ты вполне сможешь недели за 2-3 заработать летом, и купить себе хороший девайс, кстати на заметку, бери только в идеальном состоянии(полный комплект, желательно с чеком/гарантией от магазина, в идеальном/хорошем внешнем состоянии)