Люфтит основание педалей

Lol Kek Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
Почему-то у меня луфтит каретка и я теперь не знаю что делать менять или как то починить можно причем люфт сильный
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (312451) 1 неделю назад
Конечно, заменить каретку.
Снять шатуны съёмником шатунов,
потом выкрутить каретку съёмником каретки
(слева правая резьба, а справа левая резьба)
Потом купить каретку по образцу, с точно такой же длиной вала, как у родной каретки. Иначе, передний переключатель не сможет корректно работать
Допускается примерно 2-5 мм разницы в длине. Переклюк придётся регулировать
алты-балтыИскусственный Интеллект (312451) 1 неделю назад
Маловероятно, но гайки крепления каретки могут открутиться. Надо проверить это перед заменой каретки.
Lol KekУченик (80) 1 неделю назад
Скорее велосипед работал много без обслуживания так как покупал его с такими проблемами . он даже не был помыт цепь грязная старая без смазки аналогично и трансмиссия в таком же состоянии
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (93312) 1 неделю назад
Отвези в сервис, пусть настроят
Lol KekУченик (80) 1 неделю назад
Сервисов у нас в городе нет да и в соседнем тоже к сожилению
На 20% круче Оракул (93312) Нет веломагазинов?