Что делать,при попытке дать газа мотоцикл захлёбывается и глохнет?

Евгений Кругов Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Проблема такая,при подаче газа мотоцикл захлёбывается и глохнет,думал может дело в карбюраторе,ставили новый нечего не поменялось ,также пробовали катушку менять,сальники поменяли ,клапана отрегулировали.
Иглу смотрели
Что делать?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
думал может дело в карбюраторе,ставили новый нечего не поменялось
Л-Логика
А когда колесо спустит,тоже пойдешь новое покупать?
P.S.Правильно думал,только не менять надо,а регулировать было
Евгений КруговУченик (64) 1 неделю назад
Приветствую,брал у друга с такого же мотоцикла и смотрели.
Aston DBS Высший разум (495013) Евгений Кругов, так все равно неверное решение.Винтом смесь регулируй(на заведенном).Только свечу для начала поменяй или очистить надо будет,т.к. явно будет черной
Тома Джерина Мыслитель (6177) 1 неделю назад
Момент зажигания выставляли?