Какие новости, по поводу перехода РФС в Азию?.

Spartak Просветленный (35291), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (74074) 1 неделю назад
Держим руку на пульсе
SpartakПросветленный (35291) 1 неделю назад
Это радует. А новости то какие? Чё, как?
оуСБГ Оракул (74074) Spartak, пока только Малкома туда отправили
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667465) 1 неделю назад
Примерно такие же, как и "Спартак - чемпион" )).
SpartakПросветленный (35291) 1 неделю назад
Спартак десятикратный чемпион России. Но как это связано с Азией, я не понял?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667465) Никто прошлых заслуг не отрицает, не обижайтесь. Но на сегодня, вероятность чемпионства Спартака, примерно такая же как и переход РФС в Азию. А знак "))" означает "смайлик", или то, что ответ с юмором.