Какой мотоцикл лучше KTM 500 EXC-F или Husqvarna FC 450 Rockstar

Lunar Cat Знаток (334), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И с объяснением, пожалуйста.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Хускварна неплохой инструмент делает,но вот на счет мотоциклов даже не подскажу...
КТМ в этом плане как-то более известен будет.Правда это не столько марка,сколько тип.(правда может в эпоху ширпотреба уже и называть стали по типу и так скоро увидим мотоцикл под названием "Мотоцикл" или авто марки "Автомобиль")))
Остальные ответы
Иерофант Иваныч Ученик (195) 1 неделю назад
Хуска
Lunar CatЗнаток (334) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. А можете сказать почему?
Иерофант Иваныч Ученик (195) Lunar Cat, потому что хуска есть хуска, как порш есть порш. Качество на высоте
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347283) 1 неделю назад
Лучше в чём и где и как? Если как первый моцик, то ни тот не другой тебе не нужен