А чё Володя Зеленский, последнее время какой-то нервный ? И губки у него дрожат....

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26718), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (17439) 1 неделю назад
Так денег не дают!!! Он уже и в кресло президентское зубами вцепился, - шоб дождаться транша... А не дают! Вот зрада...
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (677395) 1 неделю назад
Что, недавно с ним встречался? Я советую тебе перейти со стекломоя на более-менее нормальную водку.

Зеленский, безусловно, негодяй - не сбежал к вечеру 24 февраля 22-года, чем полностью поломал столь гениальный план нашего великого стратега.
И кто же мог подумать, что не обделается жидко и не сбежит (как ранее это сделал наш ставленник Янукович - до самого Ростова драпал в обдрыстанных портках).
Ведь, клоун же, просто должен был сбежать... Но, "что-то пошло не так".
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200386) 1 неделю назад
ему теперь отсыпают смешанный с мукой неликвид
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667550) 1 неделю назад
Боится, что за Рим тцк придет и повестку вручат. А у него брони нет. Зеленский сейчас даже не циркач - клоун, циркачей на фронт не берут
Рома Мудрец (10043) 1 неделю назад
думаю, церик печени у него, ждёт донора...
Болеет..
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25285) 1 неделю назад
Ну ему же не досталось оловянного значка под золото и целых двух кусков утки.