Я начинающий рыбак, помогите с наживкой и местом в Москве.

Игорь Пич Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Место где вы недавно рыбачил где сумасшедший клёв почти никто про это место не знает и какую туда брать наживки и где это место находится ?
Дополнен 1 неделю назад
Напишите свой номер в ватцап спишимся вы расскажите про место а я вам заплачу 1к
Дополнен 1 неделю назад
Конечно когда эта инфа потвердится
4 ответа
Ct St Искусственный Интеллект (133728) 1 неделю назад
"сумасшедший клёв почти никто про это место не знает"
И тебе сейчас про это место расскажут, да.
Иван Иванов Мудрец (17655) 1 неделю назад
Сейчас нерестовый запрет, вааще то. ;-) Рибаки готовяца к рибалке, или оттачивают мастерство на городских прудах, где запущена риба.