Ничего страшного если 4 месечный хаски сожрал пол кольца с творожным кремом?

Veronika Gubareva Ученик (94), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Максим Грачев Мастер (1821) 1 неделю назад
? это тоже самое если 4 месячному котёнку сунуть миску с молоком
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308173) 1 неделю назад
если здоровый.то на первый раз может ничего и не будет,если есть предрасположенность.то может спровоцировать аллергические реакции
на будущее- убирайте еду и не раскидывайте ее в поле зрения щенка
Оч чёрная кошка Высший разум (422950) 1 неделю назад
На здоровье))))) но вообще не оставляйте еду в пределах доступности этих мартышек))))))
Светлана Оракул (61600) 1 неделю назад
не страшно, да отдайте уже оставшиеся полкольца, не доедать же за собакой))) как правило, честно спи...ное усваивается полностью)))