Не понимаю логику некоторых женщин, если девушка от безнадёги и отчаяния найти любовь, флиртует ну совсем уже мерзкими

Плохиш Мудрец (10104), открыт 1 неделю назад
мужчинами, она понимает что ей самой потом будет противно с ним строить отношения, если дойдёт до чего-то серьёзного. И ему тоже будет неприятно понимать, что девушка его выбрала только потому-что всех хороших мужчин разобрали и во-вторых у неё самой столько проблем в голове, что все мужики с которыми она до этого встречалась, убегали от неё сломя голову. Да конечно выбрав неудачника, она рассчитывает на то, что хотя бы он с ней будет, может ему терпения хватит, может ей терпения хватит, слюбится стерпеться как говориться. Почему девушки так поступают?
3 ответа
Марина не важно Искусственный Интеллект (118316) 1 неделю назад
Любовь зла ....
Андрей ЛебедевМыслитель (7970) 1 неделю назад
Полюбишь и Марину
Марина не важно Искусственный Интеллект (118316) Андрей Лебедев, не надо меня любить, у меня Любимка очень ревнивая
... Просветленный (45900) 1 неделю назад
...не понятно, а когда флирт стал отношениями, и "мерзкие мужчины" - это какие по-вашему: наркоши, алкоголики, преступники (среди которых есть разные и даже должностные лица), бомжи, психопаты и т.п.? ваше представление категории "мерзких мужчин" в чем заключается ?
ПлохишМудрец (10104) 1 неделю назад
неудачники, с низкой самооценкой, недомужики, тупые и недоразвитые, недоумки
... Просветленный (45900) Плохиш, ... "мерзость" особенно у мужчин проявляется в иных признаках.
Kamedova Знаток (398) 2 дня назад
А может ты прекратишь этот поток надуманных фраз и займёшься саморазвитием?