Корейский язык. Учебник Вон Гван

Оксана Мухаметова Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте. Я хочу спросить на счет учебника Вон Гван основной курс. Везде в инете учебник выложен с ошибками. Заметила при распечатке: двух страниц не хватает 72 и 196 и некоторые страницы перемешаны по нумерации. Сам учебник имеет больше 315 страниц, но по факту их 284. Не хватает получается еще словаря и грамматической конструкции. Недостающих страниц в инете не нашла. Может у кого есть этот учебник и можно будет сделать фото этих страниц и словаря?) буду весьма признательна)
2 ответа
Maxim Makarevich Оракул (89363) 1 неделю назад
Обратитесь в Корейский культурный центр, они были авторами этого учебника.
Тоша 토샤님 Мудрец (13838) 1 неделю назад
Ооо я такой же из вк спиратил кажись