Вопрос про подработку в 15 лет

Isturfore Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Вообщем, можете посмотреть эту вакансию ( Вакансия на hh.ru ) и посоветовать стоит ли идти туда как подработку в 15 лет? (Планировал уехать из города на время возможно ли это с данной компанией?)
4 ответа
♚︎ Of Nothing Гуру (2687) 1 неделю назад
Если примут, то иди куда хочешь
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 1 неделю назад
Там материальная ответственность. Навряд ли возьмут до 18 лет