Нету зарядки ваз 2115

Анастасия Воскресенская Ученик (94), открыт 1 неделю назад
суть такая. Генератор ЭЛТРА, поменял регулятор напряжении (на такой же самый который был изначально), поменял диодный мост, поменял индикатор лампочки на панельки (чек акума). Все ровно нету зарядки, куда дальше копать?? подскажите пожалуйста
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347283) 1 неделю назад
В сторону автоэлектрика
Сперва ищут причину, а потом уже что то меняют
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Согласен с ответом выше,что сначала надо выявить причину,а затем уже принимать меры по ее устранению,ибо так можно все заменить.
И начинать стоит с банальной проверки АКБ,замерить.Затем на зарядку,поставить,прокатиться,снова замерить,не исключено,что ему на свалку пора уже
Hugh Искусственный Интеллект (206316) 1 неделю назад
опять эти менялы, полезной инфы ноль, к электрику.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (347283) 1 неделю назад
Не знаю писал или нет, тут у одного наездника пропала искра, перестал качать насос, и включаться стартер, он пошел менять дпкв, все икз, насос, стартер, притащил свой авто ко мне, через 1 минуту нашел причину, тупо сгорел пред на главное реле эбу, стал искать причину, открыл капот, а там жесть , а не проводка, кругом скрутки, вообщем плюсовой провод на икз перетерло , вот и вся причина, а он там запчастей на 15-20 тысяч понапокупал)
ВАСЯ БАКИН, "...стал искать причину, открыл капот, а там жесть , а не проводка, кругом скрутки, вообщем плюсовой провод на икз перетерло , вот и вся причина, а он там запчастей на 15-20 тысяч понапокупал)..." Ты имеешь ввиду про тот жгут, который об коробку или термостат перетирается? Не только у тебя такие клиенты попадаются. ) ПыСы: прЮвет, Жека.